LIVRAISON 7-10 jours
Du Lundi au Vendredi de 9h à 13h et 14h30 à 18h30
Lot de 4 pots à lait idéal pour les hôtels, les bars et les cafés. Avec un design classique et élégant, parfait pour tous les environnements. Fabriqué en porcelaine émaillée, un matériau qui garantit une excellente durabilité et une bonne résistance aux rayures et aux éclats. Adapté au lave-vaisselle et au micro-ondes.
Caractéristiques techniques :
Informations
Tag