pots-à-lait-en-porcelaine-h464-253

Plus de vues

pot-à-lait-en-porcelaine-h464_253-secondaire
pot-à-lait-h464_253-secondaire
laitière-en-porcelaine-h464_253-secondaire

Lot de 4 pots à lait en porcelaine - Athène h464_253

9,55 € HT : 11,46 € TTC :

Lot de 4 pots à lait en porcelaine pour restaurants et hôtels. Capacité : 17 cl. Dimensions : L.10 x h.7.5 cm.

LIVRAISON 7-10 jours

Vous pouvez payer avec

Nous expédions avec

Du Lundi au Vendredi de 9h à 13h et 14h30 à 18h30

Lot de 4 pots à lait idéal pour les hôtels, les bars et les cafés. Avec un design classique et élégant, parfait pour tous les environnements. Fabriqué en porcelaine émaillée, un matériau qui garantit une excellente durabilité et une bonne résistance aux rayures et aux éclats. Adapté au lave-vaisselle et au micro-ondes.

Caractéristiques techniques :

  • Lot de 4 pots à lait
  • Matériau : porcelaine émaillée
  • Dimensions :  L.10 x h.7.5 cm
  • Contenu : 17 cl

Informations

Informations complémentaires

Tag

Produits apparentés