LIVRAISON 7-10 jours
Du Lundi au Vendredi de 9h à 13h et 14h30 à 18h30
Set de 12 assiettes, parfaites pour une utilisation dans le secteur de la restauration et de l'hôtellerie. Robustes, résistantes et durables grâce à leur structure en porcelaine émaillée. Leur forme ovale les rend particulièrement élégantes et confère à leur design un aspect moderne et sophistiqué.
Caractéristiques techniques :
Informations
Tag