assiettes-ovales-h464_256

Plus de vues

assiette-ovale-en-porcelaine-h464_256-ambiante
set-assiettes-ovales-en-porcelaine-h464_256-secondaire
set-assiettes-ovales-en-porcelaine-pour-restaurant-h464_256-secondaire
assiettes-ovales-h464_256

Lot de 12 assiettes ovales - Athène h464_256

46,30 € HT : 55,56 € TTC :

Set de 12 assiettes ovales en porcelaine. Dimensions : L25.4 x P19.7 x H2.9 cm.

LIVRAISON 7-10 jours

Vous pouvez payer avec

Nous expédions avec

Du Lundi au Vendredi de 9h à 13h et 14h30 à 18h30

Set de 12 assiettes, parfaites pour une utilisation dans le secteur de la restauration et de l'hôtellerie. Robustes, résistantes et durables grâce à leur structure en porcelaine émaillée. Leur forme ovale les rend particulièrement élégantes et confère à leur design un aspect moderne et sophistiqué.

Caractéristiques techniques :

  • Dimensions : L.25,4 x P.19,7 x h.2,9 cm
  • Matériau : porcelaine
  • Lot de 12 assiettes
  • Passe au four, au micro-ondes et au lave-vaisselle

Informations

Informations complémentaires

Tag

Produits apparentés