soucoupes-en-porcelaine-h464-248

Plus de vues

soucoupe-en-porcelaine-h464_248-secondaria
sous-tasses-en-porcelaine-h464_248-secondaire
sous-tasse-en-porcelaine-h464_248-secondaire

Lot de 24 soucoupes en porcelaine - Athène h464_248

29,24 € HT : 35,09 € TTC :

Lot de 24 sous-tasses en porcelaine, service Athène. Dimensions : Ø14.5 cm.

LIVRAISON 7-10 jours

Vous pouvez payer avec

Nous expédions avec

Du Lundi au Vendredi de 9h à 13h et 14h30 à 18h30

Lot de 24 sous-tasses Athène, idéales pour servir les tasses de thé, de café et d'autres boissons. Convient particulièrement aux bars, aux hôtels et aux cafés. Les soucoupes sont fabriquées en porcelaine émaillée robuste, résistante aux chocs et aux éclats et donc adaptée à un usage intensif. Elles passent au lave-vaisselle et peuvent être utilisées au four à micro-ondes. Leur design élégant leur permet de s'adapter à tout type d'établissement.

Caractéristiques techniques :

  • Lot de 24 soucoupes
  • Matériau : porcelaine
  • Dimensions : Ø14,5 cm
  • Couleur : blanc classique
  • Empilable

Cette soucoupe est assortie à la tasse à cappuccino h464_254

Informations

Informations complémentaires

Tag

Produits apparentés