LIVRAISON 7-10 jours
Du Lundi au Vendredi de 9h à 13h et 14h30 à 18h30
Lot de 24 sous-tasses Athène, idéales pour servir les tasses de thé, de café et d'autres boissons. Convient particulièrement aux bars, aux hôtels et aux cafés. Les soucoupes sont fabriquées en porcelaine émaillée robuste, résistante aux chocs et aux éclats et donc adaptée à un usage intensif. Elles passent au lave-vaisselle et peuvent être utilisées au four à micro-ondes. Leur design élégant leur permet de s'adapter à tout type d'établissement.
Caractéristiques techniques :
Cette soucoupe est assortie à la tasse à cappuccino h464_254
Informations
Tag